Início/Edital | Recuperar informações | Dúvidas/PMF | Classificação/chamada | Quais cursos posso fazer?



CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE PIANO- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) THIAGO HENRIQUE DE SOUZA ro_souza...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:07:40
Convocado(a) JULIANA SILVA SANTOS MAZETTO jhuliana...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:07:42
Convocado(a) ABNER CASTILHO RODRIGUES janaizal...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:08:55
Convocado(a) PAULA DE SOUZA paula_ds...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:10:25
Convocado(a) LETICIA GABRIELI BARTHOLOMEU bartho2j...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:11:12
Convocado(a) LEANDRA SILVA CARVALHO leandral...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:20:25
Convocado(a) VITOR HUGO DE SOUZA DE LIMA viturugu...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:20:39
Convocado(a) LUIS RICARDO DOS SANTOS luisrica...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:22:05
Convocado(a) BRUNA FRANCIELI LINS DA LUZ jefferso...@outlook.com Noite 01/10/2017 às 00:23:08
Convocado(a) BRENDA DOS SANTOS OLIVEIRA sandrabd...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:28:25
Convocado(a) FABIOLA PACELLO SALMERON f.p.s.ic...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:29:11
Convocado(a) NAIARA FAUSTINO RAMOS naiarar5...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:31:20
Convocado(a) GABRIELA MATHEUS gabriela...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:44:44
Convocado(a) FERNANDA SOBRAL fernanda...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:45:57
Convocado(a) HANAY FERNANDA RICARTI DA SILVA laudi_se...@hotmail.com.br Tarde 01/10/2017 às 01:58:52
Convocado(a) ANGELITA SIPRIANO DOS SANTOS showdewe...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 02:29:27
Convocado(a) LUCAS VERGÍLIO DIAS ldias.83...@bol.com.br Manhã 01/10/2017 às 06:36:02
18 ANIELI DE OLIVEIRA TORRES aniflowe...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 08:25:26
Convocado(a) KELI CRISTINA GOMES RODRIGUES joabnego...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 09:00:41
Convocado(a) MARIA FERNANDA RICARTE DA SILVA ronaldor...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 09:24:28
Convocado(a) MIRIÃ LOPES SOARES DOS SANTOS miri_joe...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 10:15:25
Convocado(a) LAIS MATHEUS DE ANGELI laisange...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 10:36:12
Aguardando... GRAZIELA MATHEUS matheusm...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 12:09:58
Convocado(a) MARIANA LEODORO DE OLIVEIRA acusa qu...@ Noite 01/10/2017 às 12:51:05
Convocado(a) JULIA CARVALHO DOS SANTOS luis_ric...@msn.com Tarde 01/10/2017 às 13:36:28
Convocado(a) GIULIA MARIA POLI STEPHANO giuliast...@outlook.com Manhã 01/10/2017 às 15:01:09
Convocado(a) JAMILLY RAIANNY BACHIEGA MARTINS bachiega...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 18:55:40
Convocado(a) CLARA MARIE OGATA nathabot...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 19:15:30
Convocado(a) DENISE PEREIRA DA COSTA deniseba...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 20:14:34
Convocado(a) BEATRIZ CRISTINA ANGELICO beatriz....@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 22:29:39
Convocado(a) GUILHERME RODRIGO ROTONDO guiroton...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 22:29:41
Convocado(a) CARLA PRISCILA ROTONDO MESSA priscila...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 22:35:52
Convocado(a) DAWANNY DANIELLY DA SIVA denise.t...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 12:39:15
Convocado(a) VITOR AUGUSTO CHAGAS vitorach...@outlook.com Tarde 02/10/2017 às 13:47:51
Convocado(a) ANGELO JORGE MADUREIRA MORSELLI jorgemor...@gmail.com Manhã 02/10/2017 às 14:30:55
Convocado(a) RAQUEL FERREIRA DA SILVA BUENO rakellfe...@outlook.com Noite 02/10/2017 às 17:37:37
Convocado(a) MARCOS MASSAMI SAITO analuman...@gmail.com Tarde 03/10/2017 às 08:53:37
Convocado(a) IAGO HENRIQUE DE MOURA MAZZEI iagomazz...@hotmail.com Manhã 03/10/2017 às 15:17:57
Convocado(a) ALANA CHARLO vi_charl...@outlook.com Tarde 03/10/2017 às 16:02:58
Convocado(a) REBECA DE OLIVEIRA SCUTARE ttscutar...@gmail.com Tarde 03/10/2017 às 17:20:06
Convocado(a) MELYSSA SEN VIANA KAMEO rol.vian...@hotmail.com Tarde 04/10/2017 às 11:23:28
Convocado(a) VANDERSON MARCOS COSTA marcos.v...@gmail.com Noite 04/10/2017 às 13:12:30
Convocado(a) MONIQUE MICALI DOS REIS moo_mica...@yahoo.com.br Noite 06/10/2017 às 12:58:15
Convocado(a) BEATRIZ OLIVEIRA GONÇALVES FEITOZA andrefel...@gmail.com Noite 06/10/2017 às 15:34:18
Convocado(a) YASMIN ROMAGNOLI COSENTINO joycerom...@hotmail.com Tarde 06/10/2017 às 17:42:03
Convocado(a) MIGUEL MORCELLI DE OLIVEIRA edsonima...@gmail.com.br Tarde 09/10/2017 às 14:05:39
Desclassificado(a) CARINA ALVES FACA carinaaf...@gmail.com Noite 10/10/2017 às 01:06:14
Convocado(a) NICOLY VITÓRIA MARTINS DA SILVA svaleria...@gmail.com Noite 10/10/2017 às 10:37:12
Convocado(a) FERNANDA MIGUEL LIMA fernanda...@gmail.com Tarde 11/10/2017 às 08:14:23
Aguardando... CAITO SENA SILVA BATISTA calvinse...@hotmail.com Noite 16/10/2017 às 19:50:36
Convocado(a) GILIARD FELIPE NASCIMENTO gili_nas...@hotmail.com Manhã 17/10/2017 às 14:35:47
Convocado(a) CRISTIANE FERNANDA DA SILVA enielgv6...@gmail.com Manhã 17/10/2017 às 17:42:52
Aguardando... ANIKELY SIQUEIRA SOUZA anikelys...@yahoo.com.br Noite 20/10/2017 às 09:02:03
Convocado(a) ANA CAROLINA SIMPLICIO LEODORO anacarol...@gmail.com Noite 22/10/2017 às 17:34:02
Convocado(a) ANA CAROLINA SIMPLICIO LEODO anacarol...@gmail.com Noite 22/10/2017 às 17:47:22
Convocado(a) VITORIA ZOCCOLARO RIBEIRO vi.gzb@h...@hotmail.com Noite 24/10/2017 às 16:03:25
Convocado(a) ANA JULIA ASSIS ALCANTARA DA SILVA anajulia...@gmail.com Tarde 24/10/2017 às 16:59:36
Convocado(a) FATIMA APARECIDA DE ASSIS fatima39...@hotmail.com Tarde 24/10/2017 às 17:17:36
Convocado(a) NICOLAS EDUARDO PAULINO nicolase...@gmail.com Tarde 25/10/2017 às 18:04:00
Convocado(a) MURILO CEZAR DUCATTI murilo.c...@live.com Tarde 30/10/2017 às 23:58:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TECLADO- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) BRENDA MICAELA ALVES micaela....@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:11:07
Convocado(a) LIDIANE MARCOLINO DA SILVA lidyanes...@yahoo.com.br Noite 01/10/2017 às 00:14:02
Convocado(a) CARLA CRISTINA VALÉRIO TIESI carla.c....@bradesco.com.br Noite 01/10/2017 às 00:16:36
Convocado(a) RENAN AUGUSTO GONÇALVES nan_taqu...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:17:59
Convocado(a) RAQUEL EDUARDA SOARES raquel_e...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:25:14
Convocado(a) PATRICIA REGINA FALCAI SILVÉRIO patyfalc...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:33:08
Convocado(a) REGIANI CRISTINA DE SOUZA regiani....@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:40:29
Convocado(a) ADRIANA BEGGIATO PAUL je.paul@...@uol.com.br Manhã 01/10/2017 às 00:40:46
Convocado(a) SOPHIA RAFAELLY THEODORO DA SILVA fersobra...@live.com Manhã 01/10/2017 às 00:41:32
Convocado(a) JUSCILENE RODRIGUES DA SILVA CECÍLIO duda.jus...@bol.com. Tarde 01/10/2017 às 00:50:41
Convocado(a) ADILSON LUIZ anastenl...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 01:06:13
Aguardando... EDNEIA DE FÁTIMA DOS SANTOS DELLAVA SACCHI neia_del...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 01:18:37
Convocado(a) LUANA F SOUZA DOS REIS luana.fr...@facebook.com Tarde 01/10/2017 às 01:48:03
Convocado(a) JOANA DARC NOGUEIRA ROMANO GUALANGHI jdnroman...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 06:13:49
Convocado(a) MARIA EDUARDA PINHEIRO DA SILVA TEIXEIRA joelt897...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 08:55:36
Aguardando... DOMENICO CARNEVALE docarnev...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 09:06:22
Convocado(a) EMILIA MARTINS DE SOUZA sidneied...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 11:00:58
Convocado(a) ANA JULIA JANONI JORGE lili.cla...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 18:35:34
Convocado(a) LETÍCIA MAYLA LOMBARDI DA SILVA rosinha....@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 21:04:35
Aguardando... EMILY VITORIA DOS SANTOS SOUZA elsouza8...@gmail.com Noite 02/10/2017 às 09:07:23
Convocado(a) ROGERIA PORTO ARANHA BORDINI neuclair...@gmail.com Noite 02/10/2017 às 10:47:21
Convocado(a) DAIANA SOUZA DOS SANTOS daianaso...@outlook.com Manhã 02/10/2017 às 14:01:49
Convocado(a) KAUA SILVA CARVALHO daianefr...@gmail.com Manhã 03/10/2017 às 14:25:15
Convocado(a) ISABELY VITORIA ZERBA CAMPANHA tati.zer...@gmail.com Noite 03/10/2017 às 21:23:22
Desclassificado(a) ESTÉFANI FERREIRA DA COSTA jaasiel1...@hotmail.com Tarde 04/10/2017 às 10:17:01
Convocado(a) BRENDA PORFIDA deizedam...@gmail.com Tarde 04/10/2017 às 11:16:04
Convocado(a) ELAINE CRISTINA RAMOS PINHEIRO DE AVILA elainede...@hotmail.com Noite 05/10/2017 às 10:36:10
Convocado(a) FELIPE GABRIEL GALATI DE OLIVEIRA felipega...@gmail.com Tarde 05/10/2017 às 10:57:42
Convocado(a) MARIA EDUARDA LIBERATO luciasoa...@hotmail.com Noite 05/10/2017 às 17:02:04
Convocado(a) BARBARA DE OLIVEIRA barbarao...@gmail.com Tarde 05/10/2017 às 18:33:13
Convocado(a) THAMMY CRISTINY PAVIANI thammy.p...@gmail.com Tarde 09/10/2017 às 16:22:37
Aguardando... DÉBORA MORAIS deboramo...@outlook.com Noite 10/10/2017 às 14:10:25
Aguardando... POLYANA PIO SANCHES RONDON poly.san...@gmail.com Noite 13/10/2017 às 14:39:02
Aguardando... BEATRIZ APARECIDA LEOPOLDINO BITTO CAETANO marciama...@yahoo.com Noite 18/10/2017 às 14:11:01
Convocado(a) PEDRO ARMANDO GOMES pedraogo...@gmail.com Noite 19/10/2017 às 12:01:29
Convocado(a) PEDRO ARMANDO GOMES fran_mai...@hotmail.com Noite 19/10/2017 às 12:08:39
Convocado(a) CLAUDECIR APARECIDO SAMPAIO katiasam...@gmail.com Noite 20/10/2017 às 11:52:39
Convocado(a) VALERIA ABUCHAIM FATTORE MANTOVANI valeriaa...@gmail.com Tarde 22/10/2017 às 22:16:29
Convocado(a) JOYCE HELOISA TURRA heloisat...@hotmail.com Tarde 23/10/2017 às 20:03:21
Convocado(a) MURILO RODRIGUES DA SILVA muriloro...@hotmail.com Tarde 24/10/2017 às 13:37:51
Convocado(a) ALINE CRISTINA TORRES alinetor...@gmail.com Noite 29/10/2017 às 13:09:07
Convocado(a) RAUL FERREIRA MOREIRA DA SILVA r.ferrei...@gmail.com Noite 30/10/2017 às 10:41:17
Convocado(a) ISAC FERREIRA DE ANDRADE nalvacie...@gmail.com Manhã 30/10/2017 às 15:52:20


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE VIOLÃO- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) GABRIEL AUGUSTO BARTHOLOMEU solangeb...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:07:18
Convocado(a) ANA BEATRIZ PUPIM ana-taqu...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:07:55
Convocado(a) ADEMIR GOUVEIA tayna.go...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:08:07
Convocado(a) CARLOS LEANDRO BARBIZAN cleusa_2...@outlook.com Tarde 01/10/2017 às 00:08:36
Convocado(a) NATÁLIA VALÉRIO TIESI carlavti...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:08:43
Convocado(a) VINICIUS ANDRÉ WAGNER kellyida...@bol.com.br Noite 01/10/2017 às 00:09:07
Convocado(a) EMANULLY TEREZINHA DA COSTA FONTANELLI fontanel...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:09:20
Convocado(a) GABRIELI PIVETTA REGATIERI gabrieli...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:09:39
Convocado(a) PATRÍCIA MILENA DE OLIVEIRA patricia...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:10:09
Convocado(a) MARCELO JOSÉ MIRANDA elaini_g...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:11:23
Convocado(a) VINICIUS FERNANDO DE OLIVEIRA cfcbmerc...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:12:38
Convocado(a) YASMIN MAXIMO RODRIGUES DA SILVA yasmin_t...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:13:15
Convocado(a) JAQUELINE LIMA CORREIA DA SILVA jacklcor...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:13:49
Convocado(a) ANA CAROLINE PUPIM adao.r.a...@bol.com.br Noite 01/10/2017 às 00:14:47
Convocado(a) BRUNO HENRIQUE DE SOUZA VIEIRA dezaovie...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:15:16
Convocado(a) RAYSSA ELYANDRA DA COSTA FONTANELLI rayssael...@14gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:20:52
Convocado(a) ALYSON FERNANDO PINHO palysonf...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:22:21
Convocado(a) LEANDRO RAMALHO DOS SANTOS JUNIOR lj265341...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:22:25
Convocado(a) MARIA CLARA DA ROCHA TRINDADE victorma...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:22:30
Convocado(a) GABRIEL HENRIQUE MILETTA berenice...@hotmail.com. Manhã 01/10/2017 às 00:22:47
Convocado(a) SUZANE AZEVEDO DA SILVA suzsilva...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:22:50
Convocado(a) ISADORA SIQUEIRA SANTOS brunao.o...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:24:05
Convocado(a) MAICON DOUGLAS BAPTISTA douglasb...@terra.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:26:58
Convocado(a) NATÃ ERNANDES JUNQUEIRA DA SILVA junqueir...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:29:27
Convocado(a) PATRICIA MILENA DE OLIVEIRA saomigue...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:31:19
Convocado(a) FABIANA CRISTINA CASEMIRO marioto....@terra.com.br Noite 01/10/2017 às 00:33:35
Convocado(a) DANIEL GUSTAVO DIAS DOS SANTOS gigupere...@hotmail.con Noite 01/10/2017 às 00:34:43
Convocado(a) MIRELLI ONEIDA CROTTI VIEIRA mirelinh...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:35:33
Convocado(a) RAYSSA ELYANDRA FONTANELLI rayssael...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:38:45
Convocado(a) LUIS FERNANDO MARTINS luis.mar...@fatec.sp.gov.br Manhã 01/10/2017 às 00:47:37
Convocado(a) DANIEL KAMEO dkameo@g...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:56:26
Convocado(a) GRACE KELLY AP PEREIRA LOPES gklopesp...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 01:01:16
Convocado(a) SIDNEY SERAPIÃO RIBEIRO supervis...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 01:02:05
Convocado(a) MILCA MAIARA DA SILVA milquinh...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 01:05:24
Convocado(a) VALQUIRIA DE CASSIA PINTO VIESI joaovies...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 01:06:39
Convocado(a) TAUAN FERNANDO tauantaq...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 01:14:29
Convocado(a) LETÍCIA LEODORO DE OLIVEIRA izildale...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 01:21:43
Convocado(a) GABRIEL HENRIQUE TATANJO ke.taqua...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 01:26:22
Convocado(a) LAILA GABRIELLY DE LIMA GOMES lailalgo...@live.com Tarde 01/10/2017 às 01:38:59
Convocado(a) KAREN EVELYN MARTINS DA SILVA karen.ma...@outlook.com Tarde 01/10/2017 às 02:35:59
Convocado(a) JOANISIO LEMES DA SILVA JUNIOR mila.taq...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 02:58:07
Convocado(a) IRENIDES DE FATIMA CARDOSO faima.c2...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 06:19:55
Aguardando... ANA CLARA GUIMARAES DE MOURA SOUSA suelyana...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 06:39:14
Convocado(a) MIRELA RODRIGUES DA SILVA miihsilv...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 06:40:02
Convocado(a) PAOLA CARDOSO DE FIGUEIREDO cardosof...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 06:41:26
Convocado(a) MIRELLA RODRIGUES DA SILVA mirelasi...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 06:59:01
Convocado(a) JULIA MAYARA CARVALHO lindajul...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 07:44:39
Convocado(a) ALINE APARECIDA MALAMAN aline_ma...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 07:49:16
Convocado(a) VANESSA APARECIDA AGUIRRE aguirrev...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 07:59:33
Convocado(a) ELIAS RUIZ elias.ru...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 08:05:38
Convocado(a) ANA BEATRIZ VANO DOS SANTOS reginava...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 08:42:00
Convocado(a) GUILHERME ALVES DE MOURA kika.nan...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 09:10:14
Convocado(a) JOSE AUGUSTO PINTO dridrine...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 09:11:17
Convocado(a) LÍVIA MARIA DIAS PINHEIRO TASSO liviamta...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:26:41
Aguardando... JEANCARLOS jeancarl...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 09:33:24
Convocado(a) JOAO BATISTA DUTRA DA SILVA joao_hol...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 09:47:21
Convocado(a) ROSEANE JANUNZZI SILVEIRA ro_januz...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:52:35
Convocado(a) CLEONICE CRISTIANE BONI FÓRMICE cleoboni...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 10:45:47
Convocado(a) EMANUELE MARTINS DE SOUZA sidneidi...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 11:07:20
Convocado(a) CÉLIA IRACI REBECHI celia.re...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 11:38:49
Convocado(a) BARBARA ILKIV FOLADOR barbarai...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 11:38:54
Convocado(a) JÚLIA VITÓRIA RIBEIRO DA CHAGA DOS SANTOS ads_cori...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 11:53:30
Aguardando... JONAS BURITI DE SOUZA jonasbur...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 12:07:50
Convocado(a) CLEIDE RIBEIRO DA CHAGA DOS SANTOS leticia....@outlook.com Noite 01/10/2017 às 12:32:41
Convocado(a) LETÍCIA FERNANDES BELARDINUCI josenuci...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 13:12:51
Convocado(a) MIRIAN MARANHAO DA SILVA MOREIRA mirianma...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 13:13:11
Aguardando... ISABELLY FENERICH AGUIRRA isafener...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 13:30:57
Convocado(a) GENAINA DE FATIMA FERRAUDO genaina_...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 13:36:53
Aguardando... SILVIA MARA MARTINS DE OLIVEIRA silviama...@yahoo.com.br Noite 01/10/2017 às 13:41:39
Aguardando... MEIRE DA SILVA OLIVEIRA REBECHI meirereb...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 13:49:35
71 KEILA VITORIA DO SANTOS DE OLIVEIRA vitoriak...@gmail.com.br Noite 01/10/2017 às 14:24:30
72 KEREN ANTONIELLI SCARDOELLI keren_sc...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 14:51:29
Convocado(a) MARJORIE LUNA NOBRE FATTORE michelle...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 16:19:38
Convocado(a) PEDRO AUGUSTO NUNES PEREIRA RODRIGUES juliana....@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 16:48:55
75 RAFAEL DE OLIVEIRA MILANEZI rafaelmi...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 18:58:36
76 JOYCE CRISTINA BACHIEGA FERREIRA bachiega...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 19:03:17
77 CAROLINA GUSSI COSTA carolina...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 19:37:08
78 DAYLA PINI daylafel...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 20:25:29
79 ALEX APARECIDO MORATTO ariel.la...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 20:45:18
80 GUILHERME HENRIQUE ROMERO gateletr...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 21:51:32
81 JULIA BENTO FRANCISCO daiane.p...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 01:37:27
82 LETÍCIA MIRA leehmira...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 07:09:03
83 JOSÉ TEODORO MARTINS joserica...@23hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 07:25:17
84 FABIANA APARECIDA DE ARAUJO camilali...@gmail.com Noite 02/10/2017 às 07:56:13
85 LUCIANO JOSE DE AZEVEDO lucianoj...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 08:38:59
86 SOFIA GABRIELLY DE ARAUJO catiaara...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 09:11:18
87 MÔNICA MAYARA CROTTI VIEIRA VALENCIA monikinh...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 11:52:25
88 WENDY CRISTINE PRUDENTE FERREIRA wendty.f...@gmail.com Manhã 02/10/2017 às 13:45:17
89 ELIEL ROBSON VALENCIA daianaso...@outlok.com Noite 02/10/2017 às 14:07:17
90 CALVIN SENA SILVA BATISTA calvin.s...@hotmail.com Manhã 02/10/2017 às 15:00:08
91 GABRIELLI VITORIA DOS SANTOS NASCIMENTO gabryell...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 15:42:44
92 LORENA RIGATIERI RODRIGUES marciari...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 15:49:58
93 FELIPE GABRIEL JANUARIO mr.felip...@outlook.com.br Noite 02/10/2017 às 16:33:26
94 ANA GLEICE ALVES LOPES anagleei...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 16:40:07
95 ALEX BRUNO CANDIDO SANTANA alexbrun...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 17:03:15
96 FABRICIO HENRIQUE TASSO fabricio...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 18:20:49
97 FELIPE ANDRE GALATTI feligala...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 18:24:01
98 MOISES APARECIDO DOS SANTOS vaninhac...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 19:01:26
99 ARIELY MONIQUE DOS SANTOS 05/03/2005 adrielly...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 19:32:41
100 CATIANA APARECIDA ALCANTARA CARNEIRO catianac...@bol.com.br Noite 02/10/2017 às 19:47:30
101 KELLY OLIVEIRA kelly.ol...@gmail.com Manhã 03/10/2017 às 02:01:54
102 ALEX CARLOS PEIXOTO alex_pei...@hotmail.com Tarde 03/10/2017 às 02:37:22
103 ANA LUCIO MANOEL SAITO analucia...@gmail.com Manhã 03/10/2017 às 09:28:42
104 PATRICIA GRACIELA MÁRSICO GIBERTONI pgmarsic...@canalum.fm.br Noite 03/10/2017 às 10:57:14
105 LUCAS MATHEUS DOS SANTOS katiareg...@gmail.com Noite 03/10/2017 às 12:10:06
106 MATHEUS HENRIQUE MENDES SOUZA matheush...@hotmail.com Tarde 03/10/2017 às 13:11:19
107 JOSEANE DA CUNHA GONÇALVES raphaela...@gmail.com Manhã 03/10/2017 às 13:32:58
108 ISABELA TARLINE FIDELIS belly-ro...@hotmail.com Tarde 03/10/2017 às 13:59:44
109 IZAEL SANTOS SILVA mizaelja...@gmail.com Noite 03/10/2017 às 14:34:18
110 EDUARDO MENDES GONÇALVES julinham...@gmail.com Noite 03/10/2017 às 15:21:09
111 CLAUDIO ROVITO ESPENHARA claudior...@outlook.com Noite 03/10/2017 às 20:38:42
112 LUCAS GABRIEL ZERBA CAMPANHA sergioca...@gmail.com Noite 03/10/2017 às 21:36:11
113 GABRIEL HENRIQUE DA SILVA gabriel2...@gmail.com Noite 03/10/2017 às 22:13:33
114 OSCAR FELIPE DOS SANTOS oscarfel...@gmail.com Tarde 03/10/2017 às 23:15:40
115 BIANCA VIDAL PATON prikaflo...@gmail.com Tarde 04/10/2017 às 07:56:23
116 GLEICE VALERIA RODRIGUES CARVALHO gleicero...@gmail.com Manhã 04/10/2017 às 10:01:06
117 RICARDO HENRIQUE FERNANDES IRANO ricardoi...@hotmail.com Tarde 04/10/2017 às 13:41:54
118 CLAUDIO FEITOSA LOPES claudiof...@globomail.com Noite 04/10/2017 às 17:49:35
119 MAIRA CARLETO maira_ca...@hotmail.com Noite 05/10/2017 às 00:01:40
120 JONAS KELVIN DE SOUZA ALVES andriela...@gmail Tarde 05/10/2017 às 10:17:13
121 EMILLY DA SILVA SANTANA paulaedv...@gmail.com Tarde 05/10/2017 às 12:57:01
122 JANAINA SOUSA DA SILVA yuusousa...@gmail.com Tarde 05/10/2017 às 15:56:17
123 VALERIA APARECIDA COSCOLIN valeriac...@hotmail.com Noite 05/10/2017 às 17:12:12
124 RAFAEL DO PRADO SILVA walraro3...@hotmail.com Tarde 06/10/2017 às 09:34:25
125 DIEGO ROLF MOREIRA diegorol...@hotmail.com Noite 06/10/2017 às 14:36:38
126 JOYCE ROBERTA ROMAGNOLI COSENTINO yasminro...@gmail.com Noite 06/10/2017 às 17:54:01
127 MAHMOUD SAAMIR RKAINE samir@pa...@pacificblue.com.br Tarde 06/10/2017 às 21:05:05
128 MAHMOUD RKAINE crisrkai...@yahoo.com Tarde 06/10/2017 às 21:11:36
129 FABIANA SERAPIAO RIBEIRO DOS SANTOS fabisera...@hotmail.com Noite 07/10/2017 às 07:59:52
130 FABIO RICARDO DOS SANTOS fbio_taq...@hotmail.com Noite 07/10/2017 às 09:09:07
131 EDMILSON ANTUNES DE SOUZA mirsosou...@yahoo.com.br Noite 08/10/2017 às 17:56:02
132 RICARDO GABRIEL NETO anjolgab...@uol.com.br Tarde 08/10/2017 às 18:44:23
133 GABRIEL HENRIQUE LEITE DA PAZ brendika...@hotmail.com Noite 09/10/2017 às 19:24:59
134 LORENA DE CASSIA YOSHIDA ROSSI concrixc...@gmail.com Noite 09/10/2017 às 20:49:09
135 PAULA CRISTINA MELLO PAGLIUSO paulamel...@hotmail.com Noite 12/10/2017 às 10:13:30
136 MARIA ELISA ZUPANI OLIVERIO dezupani...@yahoo.com.br Tarde 13/10/2017 às 14:14:58
137 ESTEVÃO GABRIEL FEITOSA BRITO fabianab...@gmail.com Noite 15/10/2017 às 09:21:17
138 JOSÉ AUGUSTO MOREIRA joseaugu...@hotmail.com Noite 15/10/2017 às 11:54:52
139 DANIELA APARECIDA DOS SANTOS cassiane...@gmail.com Noite 16/10/2017 às 18:47:37
140 CASSIANE SILVIA DOS SANTOS cassiane...@gmail.com Noite 16/10/2017 às 19:00:01
141 MONIQUE FERNANDA DA SILVA moniquen...@gmail.com Tarde 16/10/2017 às 19:19:39
142 KELLY VITORIA LOPES GOMES eus7470@...@gmail.com Noite 17/10/2017 às 12:53:50
143 JOÃO VITOR FIORETTI LEMOS jovifior...@hotmail.com Tarde 17/10/2017 às 17:47:01
144 EDUARDO AUGUSTO DE ASSIS VIZICATO gatanati...@hotmail.com Tarde 19/10/2017 às 16:26:00
145 LIVIA RIZZO TOMAZ catiariz...@hotmail.com Noite 23/10/2017 às 21:20:00
146 LIVIA RIZZO TOMAZ liviatom...@gmail.com Noite 23/10/2017 às 21:26:23
147 CARLA LUISA JUNQUEIRA vitoria1...@gmail.com Manhã 24/10/2017 às 13:16:02
148 LUIS FELIPE FRANCISCO ALVES luisfeli...@gmail.com Tarde 24/10/2017 às 15:21:08
149 JOÃO VITOR OLIVEIRA RAMOS joaovito...@gmail.com Noite 25/10/2017 às 19:06:07
150 KAUÊ HENRIQUE AGUIRRE DE ASSIS valkirya...@gmail.com Manhã 26/10/2017 às 07:56:15
151 VALQUIRIA APARECIDA AGUIRRE vanessaa...@hotmail.com Tarde 26/10/2017 às 08:08:51
152 JOÃO PEDRO ELIAS jpelias4...@outlook.com Tarde 26/10/2017 às 20:25:44
153 ANDERSON DO CARMO DE ALMEIDA anderson...@gmail.com Noite 28/10/2017 às 19:12:07
154 HENRIQUE GALATTI GUERRA marciami...@gmail.com Tarde 30/10/2017 às 09:01:26
155 YASMIN SENO lorenami...@hotmail.com Tarde 30/10/2017 às 22:07:26
156 VITORIA MILANEZI FREITAS lorenami...@outlook.com.br Tarde 30/10/2017 às 22:18:51


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE VIOLA CAIPIRA- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) JEFFERSON LUCAS DE OLIVEIRA bio.jeff...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:08:26
Convocado(a) SIMONE FERNANDES DE OLIVEIRA FEITOSA simone.f...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 01:47:54
Convocado(a) ALICE REBECA MATHEUS marciama...@yaool.com Tarde 01/10/2017 às 06:44:20
Convocado(a) JAIME BATAEL BRAMBILLA michelib...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 11:15:29
Convocado(a) LAZARO DOMINGUES NETO andy.oli...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 12:03:36
Aguardando... JHONATAN ROCHA saldador...@icloud.com Noite 01/10/2017 às 13:10:33
Convocado(a) ALINE CRISTINA LAMAS PINTO alynepir...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 16:24:30
Convocado(a) IARA RAIANY LOPES BEZERRA iararaia...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 18:36:22
Convocado(a) GABRIELLE KIMBERLLY RICO gabriell...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 22:58:11
Aguardando... MARCELA marcela....@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 11:32:45
Convocado(a) MARIO FABIANO SACCOMANO mariosac...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 13:23:01
Aguardando... SERGIO CARDOZO serginho...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 22:57:57
Aguardando... LUIZ ROBERTO PAVIANI luizpavi...@gmail.com Noite 05/10/2017 às 17:09:56
Aguardando... EVANDRO LOPES daninhac...@gmail.com Noite 07/10/2017 às 18:01:40
15 EVANDRO LOPES evandrol...@gmail.com Noite 07/10/2017 às 19:31:00
16 CARLOS AUGUSTO VASCONI carlinho...@gmail.com Tarde 23/10/2017 às 22:00:03


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE CAVAQUINHO- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) JORGE EDUARDO DE LIMA JUNIOR jocajorg...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:28:29
Convocado(a) ALEXANDRE LINS CESTITO angrasof...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:41:41
Convocado(a) JOSINEI APARECIDO BASTOGE jbastoge...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:41:44
Convocado(a) KAUAN PAIXÃO DOS SANTOS kauan-pa...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 11:06:07
Convocado(a) JEAN CARLOS FERREIRA DOS SANTOS charada....@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 18:31:20
Convocado(a) ANDRE LUIZ CANCIAN andrecan...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 15:53:55


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE SAXOFONE- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) IAN WAGNER CUNHA djenane....@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:07:20
Convocado(a) PAULO CESAR SERRANO paulocse...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:23:27
Convocado(a) MARIZANGELA DE OLIVEIRA JORGE DE SOUZA erick8@h...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:35:34
Convocado(a) EVERTON RICARDO DOS SANTOS evertonk...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:48:42
Convocado(a) RONALDO DANILO MICALI ticomica...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 01:13:27
Convocado(a) ADRIAN GABRIEL PIASSA DA ROCHA dricataq...@hotmail.com.br Noite 01/10/2017 às 02:13:49
Convocado(a) ROBERLEI DE ALMEIDA FILHO roberlei...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 03:02:56
Convocado(a) LILIANE APARECIDA CAMARGO lilyanca...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 03:32:54
Convocado(a) JULIO CESAR DE SOUZA thaisthi...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 09:12:06
Convocado(a) FELIPE JANUARIO. jurandir...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 16:46:27
Convocado(a) FERNANDO CESAR MANZOLI manzolis...@gmail.com Noite 03/10/2017 às 16:51:29
Aguardando... LUCAS CONFORTINI BATISTA contactc...@gmail.com Noite 05/10/2017 às 12:31:01
Aguardando... LENON DANIEL GASPAR lenon_ga...@hotmail.com Noite 06/10/2017 às 17:24:27
Convocado(a) GUSTAVO RODRIGO QUEIROZ DA SILVA gustavo....@hotmail.com Noite 30/10/2017 às 20:39:14


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BAIXO- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Aguardando... MARCELO DOS SANTOS marcelon...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:15:08
Convocado(a) LEONARDO MURILO DELVAZ murilode...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:20:02
Convocado(a) EDSON SOUZA LIMA gustavo....@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:29:10
Convocado(a) JONATAS HENRIQUE INÉZIA LEONARDO jonatas....@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:33:00
Aguardando... ELIEZER FABIO CELESTINO priscill...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 07:42:58
Convocado(a) FERNANDO AUGUSTO BRAGA NUCCI faugusto...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 17:09:40
Convocado(a) THIAGO PAULINO ROMANO thiago.p...@gmail.com Noite 02/10/2017 às 21:08:08
Convocado(a) CONSUELO COSTA SANTOS consuelo...@outlook.com Noite 04/10/2017 às 12:09:36
Aguardando... JILSON CORDOVCORDOVIL BRAGA jilsonco...@gmail.com Noite 17/10/2017 às 13:35:27


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BATERIA- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) AUGUSTO LEODORO NETO leodoron...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:09:01
Convocado(a) JOÃO PAULO DUTRA DA SILVA jaopaulo...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:10:48
Convocado(a) GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA LIMA mary_lim...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:11:34
Convocado(a) LUAN ARAÚJO OLIVEIRA mariajos...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:13:25
Convocado(a) DIOGO HENRIQUE DE OLIVEIRA cah.fer....@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:15:52
Convocado(a) CAUAN AUGUSTO MARIOTO fab.case...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:21:35
Convocado(a) MATHEUS RODRIGUES DA SILVA DE FREITAS mateused...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:55:57
Convocado(a) ANTONIO FRANCISCO BOCCHIO priscila...@bol.com.br Tarde 01/10/2017 às 08:00:54
Convocado(a) EDUARDO JANUNZZI SILVEIRA elton.a....@homail.com Manhã 01/10/2017 às 09:58:35
Convocado(a) LUCCA MICHELONI lucca_mi...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 11:37:03
Convocado(a) RAISSA FENERICH AGUIRRA raissafe...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 13:37:14
Convocado(a) HENRIQUE OLIANI OZZETTI luoliani...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 13:58:46
Convocado(a) RAQUEL ESLLI GUANDALINI MARTINEZ pilbelle...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 15:59:52
Convocado(a) YURI SAAD OGATA DANIEL qualidad...@alvalarde.com.br Tarde 01/10/2017 às 19:05:49
Convocado(a) LEONARDO HENRIQUE APARECIDO DA SILVA leonardo...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 19:52:31
Convocado(a) GIOVANI PAGLIUSO TEIXEIRA DOS SANTOS repagliu...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 21:25:02
Convocado(a) DAVI DOS SANTOS SEBASTIÃO anapaula...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 21:46:51
Convocado(a) MIGUEL ESTEVÃO TIEZI DE OLIVEIRA mauratol...@gmail.com Manhã 02/10/2017 às 09:03:19
Convocado(a) AISLAN RODRIGO DE PAIVA aislan.c...@hotmail.com Manhã 03/10/2017 às 22:56:00
Convocado(a) REBECA FERREIRA DA COSTA julianap...@outlook.com.br Tarde 04/10/2017 às 10:09:59
Convocado(a) ALICE SOFIA HENRIQUE alicofia...@gmail.com Noite 04/10/2017 às 22:00:13
22 JORGE LUIZ REIS SILVA jorge_re...@hotmail.com Noite 06/10/2017 às 12:59:34
23 FRANKLIN BARON franklin...@yahoo.com Manhã 09/10/2017 às 01:20:25
24 GIOVANA CANOVAS maria.ca...@outlook.com Tarde 09/10/2017 às 20:40:00
25 CAUAN SENA SILVA BATISTA calvin.b...@etec.sp.gov.br Tarde 16/10/2017 às 20:01:06
26 DAVID ALEX CARVALHO davidale...@gmail.com Noite 20/10/2017 às 20:50:45
27 MICAEL BRUNO ALMEIDA brunaben...@gmail.com Manhã 25/10/2017 às 06:46:14
28 MEL MARIA GAGLIARDI melmgagl...@gmail.com Tarde 25/10/2017 às 14:05:40
29 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA RODRIGUES joiceraf...@gmail.com Tarde 30/10/2017 às 10:57:45


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TROMPETE- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) ALEX EDUARDO DA SILVA PINHO davii_si...@live.com Noite 02/10/2017 às 15:13:28
Convocado(a) RENATO CORDOVIL BRAGA renatobr...@gmail.com Noite 15/10/2017 às 18:15:59
Convocado(a) EUCLIDES PEREIRA FILHO euclides...@hotmail.com Manhã 25/10/2017 às 17:50:12


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TROMBONE DE CHAVES- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) MARCELO APARECIDO JULIÃO PINHO marceloa...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 15:33:58


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE JAZZ I- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) LÍVIA VALÉRIO GILHI nanda_gi...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:07:47
Convocado(a) LIVIA MARIA ANDRIGHETTO DE PAULA daninhaa...@gmail,com Tarde 01/10/2017 às 00:09:47
Convocado(a) ALÍCIA BASSI FREZZA d_bassi@...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:09:50
Convocado(a) ANNA CLARA CROTTI VIEIRA PIRES annaclar...@outlook.com Tarde 01/10/2017 às 00:18:27
Convocado(a) MARIA CLARA TATANJO eduardom...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 01:14:18
Convocado(a) ISADORA PORTO LOPES rosiport...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 07:57:59
Convocado(a) MARIA EDUARDA CUELHAR DE LIMA cuelhar....@gmail.com Tarde 04/10/2017 às 10:26:28
Convocado(a) CLARA MOREIRAA dani.ben...@gmail.com Tarde 04/10/2017 às 16:52:26


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE VIOLINO- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) SARA CRISTINA GOMES RAMOS inisolid...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:07:34
Convocado(a) ELISANDRA ROGÉRIA CORRÊA MONTEIRO li_monte...@outlook.com Manhã 01/10/2017 às 00:10:06
Convocado(a) ALEX SILVERIO 8relampa...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:10:54
Convocado(a) LINDICE CAROLINE DASILVA eliclaul...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:13:13
Convocado(a) CAMILA GABRIELA RODRIGUES gabriela...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:14:18
Convocado(a) DELMA APARECIDA CESARIO DA COSTA ALMEIDA delmacos...@intercanal.com.br Noite 01/10/2017 às 00:16:42
Convocado(a) JONATAS WILSON MENDES vivianec...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:21:01
Convocado(a) JÉSSICA ALINE PIO jennifer...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:25:05
Convocado(a) JEFFERSON HENRIQUE DA LUZ jefferso...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:30:49
Convocado(a) NAIARA LUZIA PAULINO mauricio...@gmail.om Tarde 01/10/2017 às 00:34:12
Convocado(a) MICHAEL RODRIGO DA SILVA mychaewl...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 01:21:52
Convocado(a) LUANA FRANCIELI SOUZA DOS REIS luanarei...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 01:36:03
Convocado(a) KARYN DANIELLA DOS SANTOS VIANA wwwdeiak...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 03:10:02
Convocado(a) FABIO ANDERSON IZAIAS soniaege...@yahoo.com.br Manhã 01/10/2017 às 08:11:28
Convocado(a) HELOA FIORETTI SERAFINI nsjunio@...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:14:39
Convocado(a) FABIO LUIZ DO NASCIMENTO MARTINS mfabiogo...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 09:47:55
Convocado(a) LUCAS LUIS NOVAES lucaslui...@yahoo.com.br Noite 01/10/2017 às 10:47:47
Aguardando... ISADORA ALINE BOMBARDA BARBOSA isadora....@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 11:25:17
Aguardando... JOSE CARLITO PEREIRA DA SILVA karlpers...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 12:38:12
Convocado(a) GABRIELLY MONIQUE SANTINI gabriell...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 15:39:51
Aguardando... SHIRLEY DE LOURDES DIONIZIO shirleyh...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 17:08:59
Convocado(a) BRIAN KAZUYOSHI IZAKI bkizaki@...@outlook.com Tarde 02/10/2017 às 00:04:24
23 FRANCIELI MARTA ABREU marta16f...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 12:34:09
24 ADRIAN HENRIQUE DA SILVA PINHO adruanhe...@gmail.com Noite 02/10/2017 às 15:06:15
25 SAMUEL DA SILVA samu.ss6...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 17:29:31
26 NAJILA APARECIDA XAVIER najilaxa...@gmail.com Noite 03/10/2017 às 07:52:44
27 JULIA CRISTINY DA SILVA juliacri...@hotmail.com Noite 03/10/2017 às 16:14:55
28 CAMILY LORENA DA SILVA camilylo...@outlook.com Noite 04/10/2017 às 17:38:57
29 ELAINE SILVA DE OLIVEIRA lainocaf...@hotmail.com Noite 30/10/2017 às 12:34:39
30 LUANA VITÓRIA TERRA luana.te...@hotmail.com Tarde 30/10/2017 às 17:46:44


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE VIOLONCELLO- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) AURELIO CASSIANO MIZANI aureliom...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:10:10
Aguardando... ANA JULIA BELARDINUCI jubelard...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:27:52
Aguardando... PAULA REGIANE DA SILVA VICENTE paulareg...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 01:00:32
Convocado(a) GABRIELLY ORTIZ DE OLIVEIRA gabriell...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 06:20:49
5 THALITA SANTOS ANDRADE andradet...@gmail.com Noite 05/10/2017 às 18:26:48


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE CLARINETA- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) WANDERSON APARECIDO SEBASTIÃO wanderso...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:21:29
Convocado(a) JOFER JOSE DOS SANTOS ti@super...@supermercadosipiranga.com.br Noite 01/10/2017 às 02:39:40
Convocado(a) KAMILA VITORIA OLIVEIRA wwwpaulo...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 03:27:17
Convocado(a) JOAO PAULO GALDINO DA SILVA joaopaul...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 15:14:26
Convocado(a) JEASE FERREIRA LOPES eliseues...@gmail.com Tarde 30/10/2017 às 15:36:21


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE GUITARRA- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) ARIEL JUNQUEIRA LAMAS ariell19...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:08:22
Convocado(a) ANDRE LUIS VIEIRA RIBEIRO FILHO andrezzi...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:08:33
Convocado(a) GIOVANI HENRIQUE FALAVINHA rosanafa...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:13:13
Convocado(a) HENRIQUE ESTRACINE eletrolu...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:17:50
Convocado(a) ERICK NATAN DE SOUZA LIMA edson_li...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:21:28
Convocado(a) VITOR GABRIEL VIEIRA DUARTE vitorgab...@outlook.com Manhã 01/10/2017 às 00:26:54
Convocado(a) ANDRE LUIZ VALERIANO FILHO andrelui...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:29:42
Convocado(a) ANTONIO VALDECIR CÔNSOLO antonyco...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 01:28:21
Convocado(a) LEONARDO CARDOSO FERNANDES fatima.c...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 06:28:07
Convocado(a) VINICIUS DA SILVA GOMES nadykari...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:28:49
Convocado(a) GABRIEL FELIPE DE ARAUJO BASTOGE fernando...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 12:35:53
Aguardando... EVANDRO COLOMBO colombo1...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 13:07:09
Aguardando... MAURICIO GUILHERME TEODORO MACHADO gamesmas...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 16:28:56
Convocado(a) CAIO SICHIERI CORREA angelica...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 21:45:20
Convocado(a) EDUARDO HENRIQUE MORSELLI TAQUETTO melcurti...@hotmail.com Noite 02/10/2017 às 08:15:51
Aguardando... VITORIA GONÇALVES DE OLIVEIRA SANTOS rosegoli...@outlook.com Noite 02/10/2017 às 15:03:02
Convocado(a) MAYSA TRAMONTE tramonte...@hotmail.com Tarde 03/10/2017 às 12:12:21
Convocado(a) GUILHERME BARBIZAN STEINLE rogerioc...@yahoo.com.br Noite 05/10/2017 às 08:07:35
Convocado(a) LEONARDO BATISTA DA LUZ MENDES leo.mend...@hotmail.com Manhã 10/10/2017 às 18:29:18
Aguardando... LUCIANO LUIZ FERREIRA lucianoi...@gmail.com Noite 15/10/2017 às 13:56:40
Aguardando... WASHINGTON CESAR DA SILVA JUNIOR simoneta...@gmail.com Noite 26/10/2017 às 14:24:22
Convocado(a) KAUE BENEVIDES BRUNO polyana_...@ig.com.br Manhã 26/10/2017 às 17:22:01
Convocado(a) ARTHUR VIANA simonepv...@gmail.com Tarde 30/10/2017 às 17:27:12


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TROMPA - LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
1 MATEUS BENTO DA SILVA mateusbt...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 09:39:25


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE PROJETO- DONA DANÇA

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
1 FRANCISCO DE ASSIS SANTOS soneided...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:25:44
2 IZETE APARECIDA RODRIGUES BARBIZAN ricardo....@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 01:42:08
3 MARLENE APARECIDA REBECHI MARAN marlenem...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 06:58:13
4 LILIAN ROSANA CASSANTE lilian_t...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 08:34:48
5 ROSELI AP. JANUNZZI DE SALLES roselipr...@hotmail.com Manhã 02/10/2017 às 16:19:28
6 HELOISA TEREZINHA MENEGHINI heloisam...@yahoo.com.br Manhã 02/10/2017 às 22:45:12
7 MARIA LUCIA BARROSO MACHADO emei.tal...@hotmail.com Manhã 04/10/2017 às 11:10:04
8 MARIA LUCIA BARROSO M.ACHADO maria_lu...@hotimail.com Manhã 04/10/2017 às 21:59:55
9 MARIA ANGÉLICA DI SANTO BRAGA angelica...@yahoo.com.br Noite 25/10/2017 às 15:56:38
10 SONIA APARECIDA BORELLI soniaapb...@gmail.com Noite 30/10/2017 às 20:14:55


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE FLAUTA TRANSVERSAL

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) ALYSON PINHO naiarar3...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:39:01
Convocado(a) VALERIA FERNANDA FERREIRA vah_fern...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 08:56:05
Aguardando... ESLI LEILA DOMINGUES DE OLIVEIRA leila.ol...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 11:38:08
Convocado(a) HEITOR MARIN CASARI vanessa....@bol.com.br Tarde 01/10/2017 às 13:37:35
Convocado(a) ROSELI DO CARMO CONSOLO DE SOUZA roseli_c...@hotmail.com Noite 03/10/2017 às 09:09:57
6 MARINHO DEMBINSKI KERN marinhok...@hotmail.com Noite 05/10/2017 às 09:09:34


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO I (BABY I)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) GABRIELA SILVA BARTALINI carinaba...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:08:07
Convocado(a) ALANA SOFIA RODRIGUES CESTITO alexandr...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:08:28
Convocado(a) LUIZA NUCCI ribeiro_...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:08:52
Convocado(a) MARIA VITÓRIA PEIXOTO alex-pei...@bol.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:09:58
Convocado(a) MARIA CLARA MARTINS LONGHITANO longhita...@bol.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:12:13
Convocado(a) LORENA PETROCELI DOS SANTOS josipetr...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:15:04
Convocado(a) MARIA LUIZA DOS SANTOS REIMBERG amandare...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:18:13
Convocado(a) GABRIELA DA SILVA DE MATOS ghenriqu...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:26:31
Convocado(a) ANA CLARA SILVA AVIZU monifati...@bol.com. br Tarde 01/10/2017 às 00:27:56
Convocado(a) MARIA EDUARDA LOPES DE LIMA silviarl...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:32:34
Convocado(a) LUIZA MONTI LIMA MICALI patricia...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:33:21
Convocado(a) RÚBIA LARA ROMANO fabiorom...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 00:35:40
Convocado(a) ANA VITÓRIAMICALI micalith...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 01:02:42
Convocado(a) HELENA DA CUNHA BINOTTI andressa...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:00:42
Convocado(a) ANNA JULIA ALVES DE MOURA tiffanym...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 09:02:30
Convocado(a) LARISSA GABRIELLA DOS SANTOS ALVES valquiri...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 10:00:45
Convocado(a) RAFAELA ZAMBELLI DE SOUSA richard....@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 10:09:54
Convocado(a) ANA GIULIA COVAIS carlosed...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 10:20:10
Convocado(a) MARIA CLARA PERINI VALLERIO fvalleri...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 10:30:35
Convocado(a) GIULIA KAISY MANOEL luciane_...@hotmail.com Noite 01/10/2017 às 10:52:54
Convocado(a) TIFFANNY SILVIA DOS SANTOS LOPES pedagogi...@outlook.com.br Tarde 01/10/2017 às 11:49:13
Convocado(a) MARIA EDUARDA PALPALOMO anacarol...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 12:22:45
Convocado(a) MARINA BRITO OLIVEIRA rouse_an...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 13:53:00
Convocado(a) HELOISA MICHELIN DOS REIS lucianar...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 18:23:10
Convocado(a) LIS DE OLIVEIRA everton-...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 18:33:04
Convocado(a) MARIA ELENA MARTINS valquiri...@outlook.com Tarde 02/10/2017 às 07:34:55
Aguardando... ANA CLARA DE SOUZA di_25.lo...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 08:38:47
28 DAFNE ISABELLY DE ARAUJO valterar...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 09:16:31
Convocado(a) ALICE GONZAGA CAETANO nataliaa...@gmail Manhã 02/10/2017 às 09:59:50
30 KLARA PIETRA MARTINS kevenkla...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 12:02:44
31 MARIA ALICE GRAMMA ahna.pau...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 17:11:52
Convocado(a) ANA CLARA MOREIRA DE MATOS franciel...@gmail.com Manhã 02/10/2017 às 21:12:19
33 MARIA JÚLIA BARBIZAN CAMPANHA gaby-ynh...@hotmail.com Tarde 03/10/2017 às 11:31:54
34 YASMIM PORFIDA DE CARVALHO kiko.taq...@hotmail.com Tarde 05/10/2017 às 06:09:52
35 BEATRIZ CAROLINI SANCHES andreiaf...@hotmail.com Tarde 06/10/2017 às 18:07:49
36 MARIA SOPHIA DE SOUZA marianaf...@hotmail.com Tarde 10/10/2017 às 11:11:45
37 ANA JULYA SOTELO DA SILVA BALESTRA myriamso...@gmail.com Tarde 14/10/2017 às 12:35:28
38 EMANUELLY CRISTINA BAPTISTA RAMOS mirelama...@hotmail.com Tarde 16/10/2017 às 10:38:59
39 EMILY VITORIA OLIVEIRA DA SILVA dairsilv...@terra.com.br Tarde 16/10/2017 às 21:53:12
40 SOPHIA DO NASCIMENTO DA SILVA kamilasi...@gmail.com Tarde 17/10/2017 às 14:58:23
41 ISABELA PAIAO SCAVONI leschnei...@gmail.com Tarde 17/10/2017 às 21:48:47
42 ANA CLARA STEINLE gabiegat...@ig.com.br Tarde 19/10/2017 às 14:41:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE PROJETO TOQUE DE CRIANÇA (MUSICALIZAÇÃO)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) CAIO EDUARDO BAPTISTA rildacar...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:07:18
Convocado(a) SAMUEL VETTUCI DA SILVA GODOY flavia_n...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:07:23
Convocado(a) LIVIA SERAPIÃO RIBEIRO valviesi...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:09:33
Convocado(a) CAIO BRIGATO MONTEIRO cfctrans...@ig.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:10:49
Convocado(a) AUGUSTO CESAR MONTEIRO rodrigo....@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:11:37
Convocado(a) GABRIEL amanda_l...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:11:39
Convocado(a) PEDRO YUDI HOSSAKI elianama...@yahoo.com Tarde 01/10/2017 às 00:12:02
Convocado(a) YASMIN VITÓRIA LINS DA LUZ jefferso...@outlook.com Manhã 01/10/2017 às 00:12:09
Convocado(a) KAWANY LARISSA ANGELO DA COSTA brunu_ga...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:13:14
Convocado(a) HELENA MARIA PAULO flagibis...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:13:16
Convocado(a) JOÃO VITOR JUSTINO PEREIRA celiadri...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:13:46
Convocado(a) FELIPE FRONTAROLLI SERRANO fernanda...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:13:57
Convocado(a) DAVI COSTA DELAVIA ju.tq@bo...@bol.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:14:50
Convocado(a) TAILA VITÓRIA SOUZA silvano....@outlook.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:15:34
Convocado(a) GABRIELA FERNANDA PEREIRA GALATTI galattij...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:17:41
Convocado(a) LARA PINTO DE SOUZA sid_sera...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:18:19
Convocado(a) ISABELLA MARIA DE SOUZA VIEIRA cesarbel...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:18:59
Convocado(a) DANIEL DOS SANTOS SILVA fabianoa...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:19:09
Convocado(a) ARIANI ELOA CORREA tatye_co...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:22:34
Convocado(a) HEIDY FIORETTI SERAFINI rofioret...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:24:15
Convocado(a) NAYLA LOPES DA SILVA camillam...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 00:25:43
Convocado(a) PEDRO GALLI MACHESTROPA lucimara...@gmail.co Tarde 01/10/2017 às 00:26:04
Convocado(a) PIETRA CAROLINA TRESSETO gabozzo@...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 00:26:27
Convocado(a) ANA BEATRIZ SEBASTIÃO quereman...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:30:05
Convocado(a) ELOYZA NATYELY DA SILVA PIRES maiconpi...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:35:20
Convocado(a) LAYENE BIANCA CARDOSO DE MOURA rosangel...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:38:05
Convocado(a) ELOISA MARIA ALVES MARTINS martinso...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:38:45
Convocado(a) JOAO WILLIAM DA SILVA MATOS azwillia...@gmai.com Manhã 01/10/2017 às 00:38:53
Convocado(a) ANA CAROLINE ESCUDEIRO cacataqu...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:45:30
Convocado(a) ALICE REGINA VASCON luanavas...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:48:01
Convocado(a) EDUARDO FREITAS ANTUNES rosimara...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:52:24
Convocado(a) MATHEUS PAIÃO SCNHEIDER livia.de...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 00:53:08
Convocado(a) GABRIELLY SILVA BONFIM alinetaq...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 02:04:42
Convocado(a) ANA CLARA VIEIRA prisefil...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 02:09:39
Convocado(a) INACIO FELIX PINI matiagoa...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 04:41:58
Convocado(a) MARIA FLOR DE LIMA CHIOQUINI godelima...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 04:52:51
Convocado(a) RAFAELA MONTEIRO MANOLIO manolior...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 06:18:23
Convocado(a) OTÁVIO BORSARI JANUÁRIO jocasta....@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 06:27:43
Convocado(a) FREDERICO OLIVEIRA RAMOS joyce-bo...@hotmail com Tarde 01/10/2017 às 06:43:03
Convocado(a) TEODORA CALAON CRISCOLIN CELESTINO priscill...@bol.com.br Tarde 01/10/2017 às 07:26:12
Convocado(a) MARIA EDUARDA DE CARLI CABRERA debora.s...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 07:34:47
Convocado(a) GABRIEL NUNES SCARDOELI jujunune...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 07:39:44
Convocado(a) CAMILLY VITÓRIA DOS SANTOS maria.ma...@msn.com Tarde 01/10/2017 às 07:55:46
Convocado(a) GEOVANA SANA IZAIAS faizaias...@yahoo.com.br Tarde 01/10/2017 às 07:57:50
Convocado(a) LAURA BEATRIZ BARNABÉ DE MORAES denis.an...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 08:02:52
Convocado(a) DAVI GUILHERME DOS SANTOS leandro....@msn.com Tarde 01/10/2017 às 08:11:56
Convocado(a) PEDRO DE PAULA EDUARDO DAMIANI patruffi...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 08:16:59
Convocado(a) MATHEUS JABOR BERNARDI danielnb...@outlook.com Tarde 01/10/2017 às 08:21:55
Convocado(a) GIULIA SILVEIRA CORRÊIA LIMA chrisgia...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 08:43:39
Convocado(a) PAULO MIGUEL GOMES RODRIGUES decor.ke...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 08:57:44
Convocado(a) NICHOLAS BASSO BASILIO basiliog...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:04:37
Convocado(a) MARCOS EMANUEL BALISA helen-gb...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:10:37
Convocado(a) ENZO TAKEO OGATA luciane....@terra.com.br Tarde 01/10/2017 às 09:16:40
54 PAULO HEMILIO BENEDETTI DELPHINO rogeriad...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:48:26
55 SARA HELLEN MELO RODRIGUES dinho.78...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 09:50:48
56 ALICE SALLES DOMINGUES elimasdo...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 10:13:45
57 LAURA PRAXEDES RAMOS iranipra...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 10:17:38
58 LUCAS FELIPE FÓRMICE renatotq...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 10:37:32
59 VINICIUS MICHELIN DOS REIS bruninho...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 12:14:09
60 GUILHERME AUGUSTO DE ARAUJO BASTOGE valeriaa...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 12:42:45
61 GABRIEL RUMÃO DA SILVA rogerior...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 12:43:02
62 ENRICO BAGLIOTTI PASTORE mayrabag...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 14:09:10
63 KATRYNY SEGANTINI FATORELLI anagilis...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 15:21:41
64 PEDRO VINICIUS MARIOTO marioto,...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 16:06:27
65 NATÃ ALVES DO AMARAL PROVINCIANO andrezab...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 18:43:24
66 TAMILY GABRIELI ROMERO alinerom...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 21:45:30
Convocado(a) VINÍCIUS ANTÔNIO ROMBOLA nataliaa...@gmail.com Noite 01/10/2017 às 23:19:53
68 CLARA MÁRSICO GIBERTONI pgmarsic...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 09:12:16
69 GIOVANI ARANHA BORDINI rogeriap...@ig.com.br Tarde 02/10/2017 às 09:34:42
70 PIETRA MACHADO BERTHOLETTI danimach...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 09:59:27
71 LETICIA EMANUEELY DE OLIVEIRA BASSOLI vaniela....@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 11:02:46
72 GABRIEL HENRIQUE GUIZELINI SILVA edson.ad...@recapex.com.br Tarde 02/10/2017 às 17:06:52
73 ANNA SOPHIA DE OLIVEIRA elaineap...@yahoo.com.br Tarde 02/10/2017 às 17:52:54
74 MARIANA FERNANDES DE SOUZA SILVA fernanda...@hotmai.com Tarde 02/10/2017 às 18:29:13
75 FELIPE CANDIDO MANAIA pamelatj...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 18:29:20
76 DANIELLY VITÓRIA DE OLIVEIRA SIMÃO celiabor...@legalizari.com.br Tarde 02/10/2017 às 20:42:34
Aguardando... AGATHA LIDIA CASTRO MENDES ingriddi...@hotmail.com Manhã 03/10/2017 às 13:18:18
78 EMILLY KAROLINE MARCATO fram_emi...@hotmail.com Tarde 03/10/2017 às 14:14:35
79 MARIA EDUARDA DE SOUZA JOAQUIM gabbys16...@gmail.com Tarde 03/10/2017 às 15:02:08
80 ISADORA DA SILVA FIDELIS pollyby1...@gmail.com Tarde 03/10/2017 às 18:21:10
Convocado(a) JOÃO PEDRO VOLANTE ljvolant...@gmail.com Manhã 04/10/2017 às 08:54:49
82 EMANUELE CRISTINA DAMIAO BATAGLIA silvana_...@hotmail.com Tarde 04/10/2017 às 10:49:55
Convocado(a) NICOLI MELISSA MATHEUS taticris...@hotmail.com Manhã 04/10/2017 às 12:45:31
84 LUCAS AUGUSTO GALATI MACHADO machadu_...@hotmail.com Manhã 04/10/2017 às 20:35:51
85 TAINA REZENDE GOMES jorgezez...@gmail.com Tarde 05/10/2017 às 11:33:41
86 RAMON DE OLIVEIRA SCAVONI marcelar...@gmail.com Tarde 05/10/2017 às 18:28:36
87 JHONATAS HENRIQUE PEDRO FILHO juliacel...@gmail.com Tarde 07/10/2017 às 12:00:06
88 PIETRO LIMA MARCONDES analu_ma...@hotmail.com Tarde 09/10/2017 às 08:18:50
89 LEVI SILVA SINCIC VICALVI marialau...@hotmail.com Tarde 10/10/2017 às 09:15:57
90 PEDRO HENRIQUE STAIN cristina...@gmail.com Manhã 11/10/2017 às 17:06:45
91 JOÃO VICTOR OLIANI BRANCO luoliani...@yahoo.com.br Tarde 11/10/2017 às 18:38:09
92 ARTHUR TROIANO VIESI karinatr...@yahoo.com.br Tarde 16/10/2017 às 16:13:48
93 JÚLIA LUISA RODRIGUES DOS SANTOS josi.tho...@hotmail.com Tarde 17/10/2017 às 16:07:38
94 LARA CECILIA RAMOS DE OLIVEIRA bolotari...@gmail.com Tarde 17/10/2017 às 21:14:48
Convocado(a) LORENA VITÓRIA SOUSA CONTREIRA tssousa0...@gmail.com Noite 19/10/2017 às 06:09:17
96 SAMUEL HENRIQUE DE OLIVEIRA PIO daiapio8...@gmail.com Tarde 20/10/2017 às 08:04:22
97 LUCAS BOLOGNESI boluga@b...@bol.com.br Tarde 22/10/2017 às 12:39:18
98 PEDRO ASSIS ALCANTARA DA SILVA decio_al...@hotmail.com Tarde 24/10/2017 às 17:05:02
99 PEDRO MIGUEL ARAUJO DOS SANTOS marcio_t...@hotmail.com Tarde 26/10/2017 às 10:05:53
100 PEDRO MIGUEL ARAUJO DOS SANTOS josy_tq@...@hotmail.com Tarde 26/10/2017 às 10:12:26
101 THALYTA ISABELY PEREIRA IMPERIAL pereira....@gmail.com Tarde 29/10/2017 às 11:03:22
102 ARTHUR DOS SANTOS BONADIO rbonadio...@terra.com.br Noite 30/10/2017 às 22:26:19
103 LORENA VITÓRIA SOUSA CONTREIRA tssousa@...@gmail.com Noite 30/10/2017 às 22:57:36


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE JAZZ II- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) MARIA CLARA MILETTA berenice...@hotmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:16:47
Convocado(a) ARTHUR EMMANUEL GONÇALVES f.flavio...@bol..com.br Tarde 01/10/2017 às 16:19:41
3 LUIZA TROIANO SEGORIA anartroi...@gmail.com Tarde 02/10/2017 às 08:44:44


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE JAZZ III- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
1 LETÍCIA JABOR BERNARDI crisjadv...@hotmail.com Tarde 01/10/2017 às 08:13:55
Convocado(a) HHHHHOA YASMIN DE S . S. DE OLIVEIRA marcoshe...@gmail.com Tarde 01/10/2017 às 19:17:52
Convocado(a) RAFAELA PONTES marcilen...@outlook.com Tarde 02/10/2017 às 16:46:44


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE JAZZ IV- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Aguardando... JHENIFER RECEBER ISAIAS DE OLIVEIRA alisonma...@gmail.com Manhã 02/10/2017 às 13:01:20
Convocado(a) YASMIN LARA SOUZA SANTOS gabrieli...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 15:37:32
Convocado(a) CAROLINE BARBOSA GOMES DA SILVA elianeba...@gmail.com Tarde 04/10/2017 às 18:27:08


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE JAZZ V- LIVRE

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Data)
Convocado(a) VINICIUS GABRIEL DE OLIVEIRA PLACK SILVA andreiah...@gmail.com Manhã 01/10/2017 às 00:20:42
Convocado(a) KAILANY MARINA DA SILVA kailany2...@hotmail.com Tarde 02/10/2017 às 04:30:36
Convocado(a) RAYSSA MASSEU MOURA FERNANDES hfavero3...@gmail.com Manhã 02/10/2017 às 08:15:13
Convocado(a) AYLA CRISTINA DAMIAO BATAGLIA andrewsb...@hotmail.com Tarde 04/10/2017 às 11:00:47


Cursos com avaliação

Abaixo você poderá visualizar os cursos que precisam de provas

CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TÉCNICO EM TECLADO (1º ANO)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 THIAGO RODRIGO DUARTE duarte.t...@gmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 18:30:00
2 IRIS CARLA DOS SANTOS FERRAZ iriscarl...@yahoo.com.br Noite Prova 27/11/2017 às 16:30:00
3 ADILSON STENLE adilsons...@hotmail.com Manhã Prova 27/11/2017 às 18:30:00
4 JOZIANE ESTER LINS PAIXAO vinicius...@gmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 16:45:00
5 DEBORA VEIGA DE OLIVEIRA LAURINDO debora.v...@gmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 17:00:00
6 CAROLINE FRANCELINO DA SILVA wagneral...@live.com Tarde Prova 27/11/2017 às 17:15:00
7 JULIANA REGINA REMONDINI JURCOVICH julianaj...@hotmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 17:30:00
8 HEITOR JESUS GOMES heitoor1...@hotmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 17:45:00
9 PAULO ROBERTO PASQUINI paulorob...@gmail.com Tarde Prova 27/11/2017 às 18:00:00
10 NATALIA FERNANDA DE ASSIS VIZICATO natalias...@gmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 18:15:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TÉCNICO EM PIANO (1º ANO)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 BEATRIZ OLIVEIRA GONÇALVES FEITOZA beatrizo...@gmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 13:30:00
2 FERNANDA THEODORO DA SILVA fernanda...@yahoo.com.br Manhã Prova 27/11/2017 às 13:45:00
3 DELAIR VICENTE BARRINHA delairba...@gmail.com Tarde Prova 27/11/2017 às 14:00:00
4 LILIAN CRISTINE REINA ORTIZ MARTINS lilian-c...@hotmail.com Manhã Prova 27/11/2017 às 14:15:00
5 PRISCILA PESSOA DE ALMEIDA SILVA pridelbe...@hotmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 14:30:00
6 TALITA GONÇALVES NASCIMENTO talitag....@hotmail.com Tarde Prova 27/11/2017 às 14:45:00
7 CAMILA LOHANA ARAUJO camilalo...@hotmail.com Tarde Prova 27/11/2017 às 15:00:00
8 CASSIA PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA cassiap1...@yahoo.com.br Noite Prova 27/11/2017 às 15:15:00
9 CLEYSON ALVES DOS SANATOS cads191@...@gmail.com Noite Prova 27/11/2017 às 15:30:00
10 CRISTIANI REGINA DE OLIVEIRA cris.oli...@gmail.com Manhã Prova 27/11/2017 às 15:45:00
11 VITOR HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES vguitars...@hotmail.com Manhã Prova 27/11/2017 às 16:00:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TÉCNICO EM PIANO (2º ANO)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 TALITA DE OLIVEIRA SCUTARE talita.s...@gmail.com Tarde Prova 27/11/2017 às 19:15:00
2 ELIANA DE OLIVEIRA SCUTARE elianasc...@gmail.com Tarde Prova 27/11/2017 às 19:30:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (1ª série)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 MAYRA DE ALMEIDA SALES gilclaum...@hotmail.com Tarde 900
2 RAFAELLY CRISTINA CARVALHO natalipo...@gmail.com Manhã 800
3 JHAMILLY VITORIA CARVALHO gisele-j...@hotmail.com Noite 800
4 MONALISA GAGLIARDI milenaga...@globo.com Tarde 700
5 LAVINIA DE MORAES RODRIGUES DOS SANTOS yndyanar...@gmail.com Tarde 600
6 EVELLYN KAMILLY ALBUQUERQU?E DE OLIVEIRA? MENDES ashileyc...@gmail.com Manhã 600
7 MARIA EDUARDA RODRIGUES DA S. DE PAULA milainer...@gmail.com Tarde 600


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO III (1º TÉCNICO EM DANÇA)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 JÉSSICA EDUARDA MENEZES HERMENEGILDO jessicae...@gmail.com Manhã 733
2 FELIPE ANDRE ALVES felipeal...@gmail.com Manhã 700
3 ARIANE CRISTINA DE JESUS PEREIRA arianecr...@icloud.com Tarde 700
4 CAMILA EMANUELE RIBEIRO LEGRAMANTE mila_leg...@hotmail.com Tarde 400
5 SOPHIA BICUDO PASSOS DA FONSECA sophiabi...@hotmail.com Tarde 233
6 ANA CAROLINA LOPES DE OLIVEIRA c-anacar...@hotmail.com Noite 100


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TÉCNICO EM GUITARRA (1º ANO)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 BEATRIZ RAFAELA SILVA bia_beat...@hotmail.com Tarde Prova 30/11/2017 às 13:30:00
2 THIAGO SORDI LISBOA thiagoso...@hotmail.com Tarde Prova 30/11/2017 às 14:30:00
3 EDER DE SOUZA LOURENÇANO ederlour...@msn.com Noite Prova 30/11/2017 às 15:30:00
4 RAFAEL EDUARDO LAURINDO rafael.e...@gmail.com Manhã Prova 30/11/2017 às 16:30:00
5 DAVID DUARTE DA MATA davidstr...@hotmail.com Noite Prova 30/11/2017 às 17:30:00
6 WELLINGTON RODRIGO NUNES DA SILVA wellingt...@hotmail.com Noite Prova 30/11/2017 às 18:30:00
7 ANDRÉ RICARDO IRANO andreira...@gmail.com Noite Prova 30/11/2017 às 19:30:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO III (2º TÉCNICO EM DANÇA)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 LIVIA MARIA DE OLIVEIRA SUDARIO marcela1...@hotmail.com Noite Prova 21/11/2017 às 14:20:00
2 JASLINE SANTANA NERES jaslines...@gmail.com Tarde Prova 21/11/2017 às 14:20:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE TÉCNICO EM TECLADO (3º ANO)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 LUCIANA JOANA PEREIRA LOTTI lucy.maj...@bol.com.br Tarde Prova 27/11/2017 às 18:45:00
2 MIDIÃ BATAEL GOMES SOARES midiabat...@gmail..com Tarde Prova 27/11/2017 às 19:00:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (2ª série)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 GRAZIELLY CRISTINI FIDELIS BEZERRA daianera...@gmail.com Tarde 900
2 ANA JULIA VIEIRA RIBERO tatyssil...@gmail.com Tarde 900
3 BEATRIZ RORODRIGUES DA SILVA CECILIO duda.jus...@bol.com.br Tarde 700
4 LARA EMANUELLY ALBUQUERQUE CESTI nicinhar...@hotmail.com Tarde 700


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (3ª série)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 SOFIA ANAHI LEODORO sofiaana...@gmail.com Manhã Prova 23/11/2017 às 13:30:00
2 LORENA VITORIA LOTTI eliana_l...@hotmail.com Manhã Prova 23/11/2017 às 13:30:00
3 SOFIA LEODORO carla.rl...@gmail.com Manhã Prova 23/11/2017 às 13:30:00
4 DHENYFER EDUARDA CAVALINI cdhenyfe...@gmail.com Noite Prova 23/11/2017 às 13:30:00


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (4ª série)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 KEMILLY CRISTINI LOPES geizibel...@gmail.com Tarde 700


CLASSIFICAÇÃO DO CURSO DE BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (5ª série)

 

Classificação

Nome Email de Registro Turno Critério(Pontos)
1 OLIVIA MARIA ALVES MARTINS manu-hel...@hotmail.com Manhã 400

Quadro de resumo das inscrições 2017

Curso

Manhã Tarde Noite Total
BAIXO- LIVRE 0 2 7 9
BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO I (BABY I) 2 34 6 42
BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (1ª série) 4 7 2 13
BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (2ª série) 0 6 0 6
BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (3ª série) 3 0 1 4
BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (4ª série) 0 1 0 1
BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO II (5ª série) 1 1 1 3
BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO III (1º TÉCNICO EM DANÇA) 5 12 12 29
BALLET CLÁSSICO-LIVRE- CICLO III (2º TÉCNICO EM DANÇA) 0 1 1 2
BATERIA- LIVRE 9 12 8 29
CAVAQUINHO- LIVRE 1 2 3 6
CLARINETA- LIVRE 0 3 2 5
FLAUTA TRANSVERSAL 1 2 3 6
GUITARRA- LIVRE 4 9 10 23
JAZZ I- LIVRE 0 8 0 8
JAZZ II- LIVRE 1 2 0 3
JAZZ III- LIVRE 0 3 0 3
JAZZ IV- LIVRE 1 2 0 3
JAZZ V- LIVRE 2 2 0 4
PIANO- LIVRE 12 26 22 60
PROJETO TOQUE DE CRIANÇA (MUSICALIZAÇÃO) 8 90 5 103
PROJETO- DONA DANÇA 4 2 4 10
SAXOFONE- LIVRE 2 1 11 14
TECLADO- LIVRE 7 16 20 43
TÉCNICO EM GUITARRA (1º ANO) 1 2 4 7
TÉCNICO EM PIANO (1º ANO) 4 3 4 11
TÉCNICO EM PIANO (2º ANO) 0 2 0 2
TÉCNICO EM TECLADO (1º ANO) 1 2 7 10
TÉCNICO EM TECLADO (3º ANO) 0 2 0 2
TROMBONE DE CHAVES- LIVRE 0 0 1 1
TROMPA - LIVRE 0 0 1 1
TROMPETE- LIVRE 1 0 2 3
VIOLA CAIPIRA- LIVRE 1 7 8 16
VIOLÃO- LIVRE 20 58 78 156
VIOLINO- LIVRE 7 10 13 30
VIOLONCELLO- LIVRE 0 1 4 5
TOTAL GERAL 102 331 240 673

rodape rodape rodape rodape